КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
8 (3812) 79-00-10

В ООО «ОЭК» продолжается акция для клиентов, оформивших подписку на электронную квитанцию

10.09.2019

Абоненты ООО «Омская энергосбытовая компания», оформившие с 20 августа по 20 сентября 2019 года в личном кабинете подписку на получение счёта за электроэнергию по электронной почте, получают гарантированные призы. За полмесяца проведения акции более 3 тысяч клиентов оформили подписку на получение электронных квитанций от ООО «ОЭК».

Акция проводится совместно с крупнейшим сервисом электронных книг в России «ЛитРес». В течение недели каждому перешедшему на получение электронных счетов направляется ссылка на подарки:

- возможность выбрать 1 бесплатную книгу из списка;

- скидка 35% на весь каталог библиотеки, включая аудиокниги. Скидка распространяется на одну покупку и действует 3 дня с момента активации, количество книг в корзине не ограничено.

Электронный счёт заменяет бумажный аналог и является более удобным способом осуществления расчётов за коммунальные услуги. Такой документ невозможно потерять, легко хранить и комфортно оплачивать – информация о начислениях будет находиться всегда под рукой.

Также для удобства клиентов электронная квитанция содержит ссылку «Оплатить», при переходе через которую можно сразу произвести оплату счёта банковской картой. Данный сервис в полной мере отвечает современным требованиям оказания услуг и позволяет экономить время на решение бытовых вопросов.


Возврат к списку