КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
8 (3812) 79-00-10

Пресс-центр

07.03.2024 Порядок расчёта пени по долгам за ЖКХ

06.02.2024 В ногу со временем

12.01.2024 Омичи выбирают единство

В 2024 году Омская энергосбытовая компания продолжает востребованный омичами тренд на комфорт и экономию. Объединённая квитанция ООО «ОЭК» включает уже девять коммунальных услуг. С их поставщиками заключено более полусотни агентских договоров.

Среди плюсов в объединении платёжных документов потребители в первую очередь отмечают удобство. Для добросовестного плательщика исключена вероятность пропустить платёж по невнимательности. В Омской области активно ведётся жилое строительство, молодым семьям предоставляются разнообразные меры поддержки в части улучшения жилищных условий, в связи с этим молодеет средний возраст плательщиков коммунальных услуг. Но даже самым неопытным среди них уже не приходится путаться в обилии платёжных документов.

Даже в электронном виде объединённая квитанция оказалась удобней: на сайте Омской энергосбытовой компании https://www.omesc.ru/ любая из девяти коммунальных услуг оплачивается без комиссии. Удобней и хранить оплаченные счета. Теперь объём хранения - как в электронном, так и в бумажном виде — в девять раз меньше.

Первый шаг к объединению платёжных документов в омском ЖКХ был совершен несколько лет назад. К примеру, региональный оператор по обращению с ТКО ради комфортного обслуживания клиентов заключил агентский договор с Омской энергосбытовой компанией, имеющей оптимальную инфраструктуру для работы как с населением, так и с организациями региона. Позже этому примеру последовали десятки других поставщиков коммунальных услуг. Идея централизованного объединения платёжных документов в сфере ЖКХ организована в соответствии с рекомендациями Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ (приказ от 26.01.2018 № 43/пр). Постепенно «единую платёжку» как наиболее удобный формат обслуживания потребителей коммунальных услуг внедряют и в других регионах России.

В наступившем году комфорт клиентов остается приоритетным в работе энергосбытовой компании. По вопросам, связанным с оплатой коммунальных услуг, корректировкой начислений, а также за получением дополнительного сервиса можно обратиться в клиентский офис по месту жительства или онлайн через личный кабинет на официальном сайте https://www.omesc.ru/.

26.12.2023 Хотим сказать спасибо много-много раз
Уважаемые клиенты, искренне благодарим вас за то, что вы вовремя оплачиваете счета за электроэнергию.

СПАСИБО вам за ваше внимание, надёжность и за выбор быть ответственным клиентом.

Коллектив Омской энергосбытовой компании от всей души благодарит вас и желает самого светлого нового года!

19.12.2023 Информация о работе касс 30 декабря

13.12.2023 Итоги акции «300 рублей на электронный счет»

04.12.2023 Рейтинговая перезагрузка

30.11.2023 ООО «ОЭК» покоряет «Сибирь»

27.11.2023 Почти 115 тысяч домохозяйств Омской области накопили долги за электроэнергию

03.11.2023 Неплатежи неудобны


Страницы: 1 2 3 4 5 ... 23 След.