КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
8 (3812) 79-00-10

МИРовая выгода

19.09.2022

Более 200 тысяч рублей уже вернулись на счета клиентов ООО «ОЭК». Кешбэк получают участники акции, проводимой в сотрудничестве с платёжной системой «Мир».

С 15 июня Омская энергосбытовая компания присоединилась к масштабной акции «Кешбэк за оплату коммунальных услуг». Акция проводится для пользователей личного кабинета ООО «ОЭК» на сайте компании. 1% от суммы платежа возвращается на счёт клиента при условии оплаты услуг банковской картой «Мир», зарегистрированной в программе лояльности российской платёжной системы.

Для получения кешбэка нужно только один раз зарегистрировать карту «Мир» в программе лояльности, введя данные в соответствующем блоке в Личном кабинете ООО «ОЭК» или на сайте организатора акции - https://privetmir.ru/, нажав кнопку «Активировать». Зарегистрированным участникам акции в дальнейшем кешбэк зачисляется автоматически, в течение семи дней после оплаты коммунальной услуги.

За три месяца в акции приняли участие порядка 5 тысяч жителей Омска и Омской области. Сумма кешбэка превысила 200 тысяч рублей. Причём возвращается процент от оплаты не только потреблённой электроэнергии и обращения с ТКО. Напомним, что с 1 сентября в квитанцию ООО «ОЭК» включены отопление и горячее водоснабжение. Участники акции получат свой кешбэк от оплаты каждой коммунальной услуги.

Вся информация об организаторе акции, правилах и сроках проведения размещена на сайте платёжной системы «Мир» и в личном кабинете клиента ООО «ОЭК».


Возврат к списку