КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
8 (3812) 79-00-10

Победный сетбол

20.12.2022

Отличный предновогодний подарок коллегам преподнесла волейбольная команда ООО «ОЭК». На последнем в уходящем году отраслевом турнире, проводимом Омской областной организацией «Всероссийский Электропрофсоюз», спортсмены энергосбытовой компании заняли первое место, оставив позади сильных соперников.

Турнир собрал у одной сетки представителей семи крупных предприятий омского энергокомплекса. Спортсменам ООО «ОЭК» в результате жеребьёвки выпало провести три игры с командами таких предприятий, как ТЭЦ-5, ТЭЦ-3, МП г. Омска «Тепловая компания», а также финальную игру - с «Омск РТС». Последние на протяжении всей серии считалась одними из фаворитов. В упорной борьбе команде Омской энергосбытовой компании удалось вырвать победу у сильного соперника.

- Команда дружная и хорошо сыгранная, — делится секретом успеха капитан волейбольного сообщества ООО «ОЭК», руководитель направления контроля и анализа исполнения агентских договоров Виктория РАДЧЕНКО. - В игре, как в работе: один за всех и все за одного. Благодарю за игру нашу команду, благодарю всех участников турнира. Надеюсь, что наш пример делает популярней и волейбол, и коллективные занятия спортом. В здоровом коллективе — здоровый дух.


Возврат к списку