КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
8 (3812) 79-00-10

История омской энергетики в цветах и поделках

10.09.2018

8 сентября на базе отдыха им. И.И. Стрельникова прошла XVI выставка «Флора-Энергия», посвященная 75-летию Омской энергосистемы

Каждая из десяти команд представила на суд жюри не только оригинальные цветочно-плодовые композиции, но и настоящие театрализованные представления об истории омской энергетики. Выставка в этом году была проведена в особом формате. Каждое предприятие отвечало за определенный период в истории энергетики. Команда Омской энергосбытовой компании посвятила представление и экспозицию источникам света в Древней Руси, собрав краеведческий музей «ДревЭнерго». В качестве экспонатов выступили фигуры из дерева, традиционные блюда и поделки из овощей и фруктов.

Коллектив ООО «ОЭК» награжден в номинациях «Лучшее приветствие», «Лучшая экзотическая композиция». Юным мастером-флористом стала Екатерина Хомяк (дочь агента территориального отделения Октябрьского административного округа ООО «ОЭК» Ольги Хомяк). Призы жюри вручены Дарье Герасимовой и Ивану Борисенко. Каждый участник был отмечен памятными подарками.

Свои композиции также представили АО «ОмскРТС», АО «ТГК-11», Омский филиал ООО «КВАРЦ Групп», ветераны Омской энергетики. Дети энергетиков весело проводили время на игровой площадке с батутом и аквагримом. Организатором традиционного смотра-конкурса является Омская областная организация «Всероссийский Электропрофсоюз».

IMG_5402.JPG   IMG_5355.JPG   IMG_5352.JPG


Возврат к списку