КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
8 (3812) 79-00-10

ООО «Омская энергосбытовая компания» заключило договор на управление спросом с ООО «ТПК «Агрокультура»

11.10.2019

В начале октября 2019 года ООО «ОЭК» заключило договор на управление спросом с ООО «ТПК «Агрокультура» и вошло в число 19 компаний России, выступающих в пилотном проекте Правительства РФ в качестве агрегаторов управления спросом.

Согласно условиям договора с 4-го квартала 2019 года ООО «ТПК «Агрокультура» по сигналу агрегатора спроса - ООО «ОЭК» - будет осуществлять снижение энергопотребления в определённые часы работы предприятия, не более 5 раз в месяц. Длительность периода разгрузки составит 2 часа, а объем мощности предполагаемого снижения нагрузки – 0,5 МВт. Выполнение указанных условий позволит комбинату формировать дополнительную статью доходов в своём бюджете.

ООО «Омская энергосбытовая компания» приглашает клиентов - юридических лиц и частных предпринимателей, заинтересованных в развитии возможностей своего предприятия, к участию в проекте по управлению спросом. Специалисты компании готовы предоставить подробную консультацию о механизме участия потребителей и возможностях получения ими экономических выгод на рынке электроэнергии - для этого достаточно наличия почасового учёта и возможности дистанционной передачи почасовых данных и регулирования своего потребления.

Подробности можно узнать по телефону 8 (3812) 293-386 и по электронной почте barkhatova_ov@omesc.ru.


Возврат к списку