КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
8 (3812) 79-00-10

ЭТО ПОБЕДА!

15.07.2019

Команда ООО «Омская энергосбытовая компания» с символичным названием «Торнадо» приняла участие в VI открытом туристском слёте Омской областной организации «Всероссийский Электропрофсоюз» и уверенно заняла первое место среди команд предприятий энергетической отрасли.

Мероприятие было посвящено 55-летию образования ОмскОО ВЭП. Победу энергетики ООО «ОЭК» посвятили также 5-летию со дня образования компании.

1.jpeg

Благодаря потрясающей летней погоде слёт собрал грандиозное количество участников. В пойме реки Иртыш, неподалёку от посёлка Крутая Горка, расположились более 350 человек из 10 команд: структурных подразделений «ТГК-11» и «Омск РТС», «Омская энергосбытовая компания», омского филиала «Кварц Групп» и Правительства Омской области.

Соревновательная программа для любителей активного отдыха включала в себя 12 дисциплин, в том числе туристскую технику, контрольно-комбинированный маршрут и ночное ориентирование. Также участники боролись за звание лучших в творческих и спортивно-игровых состязаниях.

Подобно одноимённому явлению природы команда «Торнадо» с первых минут заняла ведущее положение в турнирной таблице и получила высшую награду в 5 из двенадцати состязаний, определив таким образом свою лидирующую позицию в общекомандном зачёте.

3.jpeg

На время активных соревнований среди участников слёта для болельщиков-детей была также организована развлекательная туристическая программа. Около 100 ребятишек были вовлечены в различные игры на свежем воздухе и получили дипломы и памятные подарки.

Коллектив ООО «Омская энергосбытовая компания» благодарит всех болельщиков за веру, терпение и поддержку своей команды, а коллег-энергетиков - за достойную и честную борьбу!

2.jpeg

5.jpeg

4.jpeg

7.jpeg

6.jpeg

10.jpeg

8.jpeg

9.jpeg

12.jpeg

13.jpeg


Возврат к списку