КОНТАКТНЫЙ ЦЕНТР
8 (3812) 79-00-10

Акции, 2016 год

«Удачный платёж» вместе с ООО «ОЭК»


Общество с ограниченной ответственностью «Омская энергосбытовая компания» (ООО «ОЭК») приглашает клиентов компании - физических лиц – принять участие в акции «Удачный платёж».

В случае оплаты задолженности перед компанией ООО «ОЭК» в ноябре и декабре 2016 года бытовым потребителям не придётся оплачивать пени за просрочку оплаты — должникам простят так называемые «штрафы» за неоплаченные счета.

Кроме того, потребители, оплатившие задолженность и внесшие авансовый платеж за декабрь 2016 года, становятся участниками розыгрыша призов. Начните новый год с приятных сюрпризов вместе с акцией «Удачный платёж»!

Рассчитаться с долгами и внести предварительную оплату можно любым удобным способом: в территориальных отделениях и клиентских офисах ООО «ОЭК», с помощью сервиса «Личный кабинет» на официальном сайте www.omesc.ru, через сервис «Сбербанк Онлайн», а также в отделениях ФГУП «Почта России».

ООО «ОЭК» выражает благодарность клиентам, своевременно и в полном объёме оплачивающим потреблённую электроэнергию!

Условия акции «Удачный платёж»:

  • Пени за просрочку оплаты в декабре 2016 года начислены не будут;

  • Пени, начисленные ранее и включённые в выставленные платёжные документы предыдущих периодов, будут списаны;

  • Пени, по которым вынесены судебные решения, аннулироваться не будут;

  • Акция «Удачный платёж» распространяется на всех граждан-потребителей, находящихся на обслуживании ООО «ОЭК»;

  • Согласно Федеральному закону от 03.11.2015 № 307-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты РФ в связи с укреплением платёжной дисциплины потребителей энергетических ресурсов» с 1 января 2016 года к должникам применяется прогрессивная шкала размера пени за просрочку платежей. Так с 31-го дня просрочки оплаты пени будут начисляться в размере 1/300 ставки рефинансирования Центрального банка за каждый день долга. С 91-го дня она вырастет до 1/130 ставки рефинансирования за каждый день просрочки;

  • Розыгрыш призов состоится в феврале 2017 года. Результаты розыгрыша будут опубликованы на сайте ООО «ОЭК» www.omesc.ru и в печатных СМИ региона. Публикации подлежат только номера лицевых счетов потребителей. Выдача призов будет проходить в центральном офисе ООО «ОЭК» в г. Омске по адресу пр. Карла Маркса 41/15 и в клиентских офисах в Омской области.    


Положение о проведении акции